АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
«Бавария» разгромила «Хоффенхайм» со счетом 5:0
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. «Бавария» разгромила «Хоффенхайм» со счетом 5:0

«Бавария» разгромила «Хоффенхайм» со счетом 5:0

A- A+

Завершился матч 17-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Бавария» и «Хоффенхайм». Команды играли на стадионе «Арена Мюнхен» (Мюнхен, Германия). Хозяева поля добились разгромной победы со счетом 5:0.

Первый гол в матче был забит на седьмой минуте. Отличился вингер «Баварии» Лерой Зане. На 12-й минуте португалец Рафаэл Геррейру удвоил преимущество хозяев. На 26-й минуте мюнхенцы получили право пробить 11-метровый удар, который реализовал нападающий Гарри Кейн. На 48-й минуте Зане оформил дубль, сделав счет 4:0. На 66-й минуте Серж Гнабри забил пятый мяч в ворота «Хоффенхайма».

После этой победы в активе «Баварии» стало 42 очка. Команда находится на первой строчке в таблице чемпионата. «Хоффенхайм» с 14 очками идет на 16-м месте.

в начало