АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
TƏBİB о состоянии пострадавших в ДТП в Исмайыллинском районе
  • Обновлено
  • Фото

TƏBİB о состоянии пострадавших в ДТП в Исмайыллинском районе

A- A+

В результате аварии, произошедшей сегодня около 12:15 на дороге Муганлы - Исмайыллы на территории села Дияллы Исмайыллинского района, пострадали семь человек - четыре мужчины и три женщины.

Как сообщили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Азербайджана в ответ на запрос Trend, пострадавшие были доставлены в отделение скорой медицинской помощи Исмайыллинской центральной районной больницы.

При поступлении состояние шести пациентов оценили как тяжелое. Им была оказана необходимая медицинская помощь.

Один из пострадавших, мужчина, отказался от медицинской помощи.

Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, в 12:47 была констатирована смерть женщины (1966 г.р.), состояние которой оценивалось как тяжелое.

Лечение остальных пострадавших продолжается.

Кроме того, в результате дорожно-транспортного происшествия была зафиксирована догоспитальная смерть младенца мужского пола, родившегося 2 июля 2026 года.

15:41

Стали известны имена пострадавших в тяжелом дорожно-транспортном происшествии в Исмайыллинском районе.

Как стало известно Oxu.аz, в результате аварии травмы получили Тюркяна Садыгова (1996 г.р.), Илаха Исмайылова (2001 г.р.), Мамед Мамедов, Фаиг Исмайылов и Захид Нуриев.

14:41

Жертвами тяжелого дорожно-транспортного происшествия в Исмайыллинском районе стали 60-летняя женщина и новорожденный мальчик.

Как сообщает Report, авария произошла на дороге Тезекенд - Дияллы.

Погибшими оказались Элина Мамедова (1966 г.р.) и мальчик (2026 г.р.).

Оба находились в автомобиле Hyundai, который столкнулся с Lynk & Co.

13:53

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей Lynk & Co и Hyundai в Исмайыллинском районе.

Как сообщает Report, тяжелая авария произошла на дороге Тезекенд - Дияллы.

В результате столкновения погибли два человека, находившиеся в автомобиле Hyundai. Также пострадали шесть человек, все они доставлены в Центральную больницу Исмайыллы.

В региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Между тем, как сообщает Oxu.аz, одним из погибших является двухмесячный ребенок, который находился в Hyundai.

13:30

Два человека погибли в результате столкновения автомобилей в Исмайыллинском районе.

Как сообщает Report, тяжелая авария произошла на дороге Тезекенд - Дияллы.

На место происшествия привлечены сотрудники правоохранительных органов района.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование.

Media.az - Новости Азербайджана - TƏBİB о состоянии пострадавших в ДТП в Исмайыллинском районе Media.az - Новости Азербайджана - TƏBİB о состоянии пострадавших в ДТП в Исмайыллинском районе Media.az - Новости Азербайджана - TƏBİB о состоянии пострадавших в ДТП в Исмайыллинском районе

в начало