В Бангладеш убили подозреваемого в попытке угона самолета - ОБНОВЛЕНО

В Бангладеш убили подозреваемого в попытке угона самолета - ОБНОВЛЕНО

Ая -

Ая +

Военные Бангладеш убили мужчину, который предпринял попытку угнать самолет авиакомпании Biman Bangladesh во время рейса из Дакки в Дубай.

Как передает Daily Star, злоумышленник был застрелен в ходе спецоперации, которая продолжалась восемь минут.

При себе у него был найден пистолет. Отмечается, что он был психически неуравновешенным и хотел поговорить с премьером страны и своей женой.

20:32

В Бангладеш сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в попытке угона пассажирского самолета авиакомпании Biman Bangladesh.

Как передает Report, об этом сообщает Daily Star.

«Все пассажиры эвакуированы. Подозреваемый был задержан и помещён под стражу», — заявил представитель Министерства гражданской авиации Бангладеш.

Также отмечается, что подозреваемый может быть «психическим неуравновешенным».

19:00

Самолет авиакомпании Biman Bangladesh, который выполнял рейс из Дакки в Дубай, был угнан неизвестным во время пересадки в аэропорту города Читтагонг.

Как передает Report, об этом информирует портал Bdnews24.

По данным местной полиции, вскоре после того, как самолет выполнил посадку, все пассажиры покинули воздушное судно. Отмечается, что это произошло приблизительно в 17:15 по местному времени (15:15 по бакинскому).

В авиакомпании подтвердили информацию об угоне самолёта.

«Самолет был угнан. Я не могу сообщить каких-либо дополнительных деталей в данный момент», — заявил представитель авиакомпании.

В полиции добавили, что вооруженный подозреваемый требует, чтобы ему дали поговорить с премьер-министром Бангладеш.

в начало