АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Власти США хотят снять реалити о мигрантах, борющихся за американский паспорт
  1. Главная страница
  2. Мир
  3. Власти США хотят снять реалити о мигрантах, борющихся за американский паспорт

Власти США хотят снять реалити о мигрантах, борющихся за американский паспорт

A- A+

Власти США захотели снять шоу о мигрантах, борющихся за получение американского паспорта. Об этом пишет Daily Mail.

Министр внутренней безопасности Кристи Ноэм одобрила идею передачи, в которой претенденты на гражданство будут соревноваться друг с другом «за честь ускоренного получения гражданства США», и участвовала в разработке проекта шоу.

Кроме того, Ноэм предложила чиновникам из Службы гражданства и иммиграции США подсчитывать голоса в телевизионном конкурсе.

Идею подал сценарист и продюсер Роб Уорсофф. В шоу «Американец», планирует он, участники будут ездить по стране, соревнуясь в региональных «культурных» конкурсах, таких как катание бревен в Висконсине, добыча золота в шахте в Сан-Франциско или запуск ракеты в центре НАСА.

В финале победитель принесет присягу на ступенях Капитолия.

«Как иммигрант, я просто пытаюсь сделать шоу, которое прославляет процесс иммиграции, прославляет то, что значит быть американцем, и инициирует общенациональный разговор о том, что значит быть американцем, глазами людей, которые этого больше всего хотят», — говорит уроженец Канады Уорсофф.

в начало