новости в тренде
По меньшей мере шесть человек, в том числе пятеро детей, погибли в результате обрушения многоэтажного здания в индийском городе Мумбаи.
Об этом сообщает Times of India.
По данным городских властей, среди погибших - пятеро малолетних детей и одна женщина. Трагедия произошла в воскресенье на фоне проливных дождей, обрушившихся на регион. Из-за сильных осадков были затоплены улицы, повалены деревья и нарушена работа международного аэропорта. Спасательная операция продолжается, поскольку под завалами, предположительно, могут оставаться люди.
С конца июня ливни в Мумбаи уже стали причиной гибели еще трех человек в результате падения деревьев. Кроме того, непогода вызвала оползни на скоростной автомагистрали, соединяющей Мумбаи и Пуну, из-за чего движение по трассе было временно приостановлено. Также отменен ряд авиационных и железнодорожных рейсов.
новости в тренде