новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Оренбургской области России в результате тяжёлого дорожно-транспортного происшествия погибли двое граждан Азербайджана — Эльмеддин Абышов и Расет Оджагвердиев. Оба являлись уроженцами Бардинского района.
Как сообщает Oxu.Az, авария произошла на 1 230-м километре автодороги Москва — Челябинск, на территории Северного района Оренбургской области.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Ford Focus выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён» и столкнулся с грузовым автомобилем.
В результате сильного столкновения водитель легковушки скончался на месте происшествия. Его пассажир получил тяжёлые травмы и умер по дороге в больницу в автомобиле скорой помощи.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят расследование. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
новости в тренде