3. Сборная Азербайджана одержала победу над Словакией в рамках V тура Лиги наций - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

Сборная Азербайджана по футболу одержала победу над Словакией в рамках V тура Лиги наций УЕФА.

Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу нашей национальной команды.

Счет в матче на 44-й минуте открыл Ренат Дадашов. В добавленное ко второму тайму время Эрик Йирка сравнял счет с пенальти. Однако на 5-ой добавленной минуте Ходжат Хагверди вновь вывел нашу сборную вперед.

00:36

Сборная Азербайджана вновь вышла вперед в матче со Словакией в рамках V тура Лиги наций.

На 5-ой добавленной минуте матча Ходжат Хагверди вновь вывел нашу сборную вперед - 1:2.

00:34

Сборная Словакии сравняла счет в матче с Азербайджаном в рамках V тура Лиги наций УЕФА.

В добавленное ко второму тайму время футболист соперника Эрик Йирка реализовал пенальти. Счет - 1:1.

23:29, 22 сентября

Сборная Азербайджана по футболу вышла вперед в матче со Словакией в рамках V тура Лиги наций УЕФА.

Гол на 44-й минуте забил Ренат Дадашов.

22:45

Начался матч между сборными Азербайджана и Словакии по футболу в рамках V тура Лиги наций УЕФА.

Встреча проходит на стадионе имени Антона Малатински в словацком городе Трнава.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Словакия: 1.Марек Родак, 5.Любомир Шатка, 7.Кристиан Валло, 8. Ласло Бенеш, 9.Роберт Боженик, 14.Милан Шкриньяр, 16.Давид Ганцко, 17.Мартин Регали, 18.Эрик Йирка, 21.Матуш Беро, 22.Станислав Лоботка.

Главный тренер: Франческо Кальцона.

Азербайджан: 12.Шахруддин Магомедалиев, 3.Эльвин Джафаргулиев, 4.Бахлул Мустафазаде, 6.Ходжат Хагверди, 8.Эмин Махмудов (к), 9.Ренат Дадашов, 11.Рамил Шейдаев, 14.Эдди Исрафилов, 15.Бадави Гусейнов, 20.Ричард Алмейда, 21.Озан Джан Кекчю.

Главный тренер: Джанни Де Бьязи.