новости в тренде
Футбольный клуб «Ньюкасл Юнайтед» на своем официальном сайте объявил, что Эдди Хау принял решение покинуть пост главного тренера команды.
«Его страсть, преданность и связь с городом, клубом и болельщиками оставались неизменными на протяжении всего времени, проведенного на северо-востоке Англии. Он помог заложить фундамент, который позволит клубу уверенно смотреть в будущее», - говорится в заявлении.
Отметим, что Хау возглавил «Ньюкасл» в ноябре 2021 года. Под руководством 48-летнего специалиста «сороки» дважды квалифицировались в Лигу чемпионов и впервые в истории клуба вышли в плей-офф турнира.
В сезоне-2024/25 «Ньюкасл» под руководством Хау завоевал Кубок английской лиги - первый внутренний трофей клуба за 70 лет.
новости в тренде