новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В 9-м микрорайоне города Сумгайыт юноша избил свою девушку на улице.
Как сообщает Oxu.аz, Эльсевяр Асланов (фамилия условная - ред., 2008 г.р.), состоял в отношениях с девушкой, которая была на два года старше него.
Несколько дней назад ему позвонила девушка его друга Кянана и попросила о помощи. Она рассказала, что поссорилась с родителями и ушла из дома, поэтому ей негде переночевать. Девушка попросила Эльсевяра помочь ей найти место для ночлега.
Молодой человек позвонил своей девушке и пригласил ее в ресторан Osmanlı. Там он познакомил ее с девушкой своего друга и объяснил, что той негде переночевать.
Однако его девушка отказалась помочь. Тогда Эльсевяр решил поселить девушку друга в одной из гостиниц города, а свою отправил домой. Это вызвало ее недовольство. Между молодыми людьми произошла ссора, во время которой молодой человек избил возлюбленную прямо на улице.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Э.Асланов был задержан.
По данному факту возбудили уголовное дело, которое впоследствии передали в суд. Однако стороны примирились, в связи с чем уголовное дело было прекращено.
новости в тренде