новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Баку после конфликта между студентами Гуманитарного колледжа один из учащихся получил ножевые ранения. По подозрению в нападении полиция задержала 17-летнего подростка.
Как сообщает Bakupost.az, инцидент произошёл 2 ноября в корпусе Гуманитарного колледжа, расположенном в районе станции метро «Гянджлик»
По информации издания, между двумя студентами возник спор, в ходе которого один из них нанёс другому шесть ножевых ударов.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого нападавшего и задержали его.
В Гуманитарном колледже изданию «Азербайджанский учитель» (Azərbaycan müəllimi) сообщили, что происшествие случилось во внеучебное время.
«Пострадавшему студенту была оказана соответствующая медицинская помощь, в настоящее время его состояние здоровья удовлетворительное», — отметили в учебном заведении.
В колледже также подчеркнули, что обстоятельства произошедшего расследуются правоохранительными органами, и призвали общественность дождаться официальных результатов проверки и воздержаться от распространения неподтверждённой информации.
новости в тренде