новости в тренде
В этом году Баку уже в девятый раз принимает Гран-при Азербайджана Формулы-1.
Baku TV пообщался с фанатами автоспорта во второй день Гран-при Азербайджана, чтобы узнать их впечатления о мероприятии.
«Организация здесь на высочайшем уровне. Город просто великолепен. Я впервые присутствую на Гран-при Азербайджана, и для меня это стало прекрасным опытом», - поделился один из болельщиков.
По словам другой болельщицы автогонок, лучше всех Формула-1 организована в Баку.
«Я был на гонках Формулы-1 в разных странах, но самая лучшая организация - именно в Баку. К тому же вы очень гостеприимны. Если что-то нужно, люди сразу приходят на помощь», - отметила фанатка.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
новости в тренде