АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
АЖД передает медучреждения государству

АЖД передает медучреждения государству

A- A+

Начался процесс передачи медицинских учреждений ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) в ведение профильных государственных структур.

Эта мера осуществляется в соответствии с постановлением Кабинета министров от 21 августа 2024 года.

В рамках этого Бакинская железнодорожная больница передается Республиканскому педиатрическому центру, две железнодорожные поликлиники - Бакинскому главному медицинскому центру, а медучреждения в Аляте, Гяндже, Хачмазе, Гаджигабуле и Имишли будут присоединены к соответствующим районным больницам.

Источник: Report

в начало