новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев принял участие в панихиде по лицам, погибшим в результате пожара в общежитии в Наримановском районе Баку.
Председатель комитета выразил соболезнования близким погибших и выслушал проблемы участвовавших здесь вынужденных переселенцев, сообщает Report.
Рзаев сказал, что жильцы аварийных квартир здания в течение месяца будут обеспечены съемными квартирами: "За это время здесь произведут ремонтно-восстановительные работы, после завершения которых вынужденные переселенцы вернутся в свои квартиры. Все размещенные в этом здании лица в кратчайшие сроки будут обеспечены квартирами в одном из построенных для вынужденных переселенцев поселков. На данный момент мы согласовываем этот вопрос с семьями".
Р.Рзаев добавил, что для семьи погибших вчера в результате пожара лиц арендована трехкомнатная квартира. "С сегодняшнего дня семья переедет в арендованное жилье. До завершения ремонта сгоревшего здания указанная семья будет на попечении ИВ Наримановского района. Мы присутствовали сегодня на похоронах и оплатили все расходы. Наша цель заключается в том, чтобы, следуя за господином президентом, дойти до Карабаха", - проинформировал Ровшан Рзаев.
новости в тренде