новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В рамках проходящего в Баку международного саммита «Саммит ООН по инновациям в сфере управления: Развитие институтов, готовых к будущему», организованного совместно ASAN xidmət и Организацией Объединенных Наций (ООН), состоялась третья сессия на тему «Новый взгляд на роль государства: новые институциональные модели в условиях меняющейся среды управления».
Как сообщает Азертадж, в сессии приняли участие представители Африканского союза, Исламской организации по вопросам образования, науки и культуры (ИСЕСКО), Кении, Суринама и Центра труда Организации исламского сотрудничества. Они обменялись мнениями о совершенствовании деятельности государственных институтов, модернизации моделей управления и проведении реформ в государственном секторе.
Кроме того, участники поделились опытом и подходами к созданию институциональных моделей, способных оперативно реагировать на будущие вызовы, учитывать потребности граждан и обеспечивать эффективное государственное управление.
новости в тренде