АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD
  • Фото

В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD

A- A+

В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD.

Документ подписали заместитель генерального прокурора Гейдар Мамедов, заместитель министра экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева и ректор Бакинского государственного университета Эльчин Бабаев.

Отметим, что меморандум подписан в целях расследования противоправных действий, совершенных против охраны окружающей среды, предотвращения правонарушений в этой сфере, обмена собранными знаниями и информацией, а также расширения отношений сотрудничества в целях более оперативного и эффективного выполнения своих функций в пределах своих полномочий.

Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD Media.az - Новости Азербайджана - В Ханкенди подписан Меморандум о взаимопонимании по платформе ECOLEAD

в начало