АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Чехии
  • Фото
  • Видео

Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Чехии

A- A+

21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем.

Как сообщает Азертадж, в ходе беседы было подчеркнуто наличие хороших возможностей для расширения сотрудничества между нашими странами в политической, экономической, энергетической, машиностроительной, транспортной и других областях. Была затронута важность взаимных визитов на различных уровнях для углубления двусторонних отношений.

Президент Азербайджана и премьер-министр Чехии обменялись мнениями о перспективах отношений, будущих контактах и других вопросах, представляющих взаимный интерес.

Андрей Бабиш пригласил Президента Ильхама Алиева совершить официальный визит в Чехию. Глава нашего государства, в свою очередь, пригласил премьер-министра Чешской Республики посетить с официальным визитом нашу страну.

Оба приглашения были с удовлетворением приняты.

Media.az - Новости Азербайджана - Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Чехии Media.az - Новости Азербайджана - Президент Ильхам Алиев встретился в Давосе с премьер-министром Чехии

в начало