АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Премьер-министр Пакистана примет участие в COP29
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Премьер-министр Пакистана примет участие в COP29
  • Фото

Премьер-министр Пакистана примет участие в COP29

A- A+

Премьер-министр Пакистана Мохаммад Шахбаз Шариф примет участие в COP29.

Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Пакистана в Азербайджане Гасим Мохиуддин в ходе состоявшегося в посольстве мероприятие в связи с Днем оккупации Джамму и Кашмира.

Он отметил, что премьер-министр посетит Азербайджан для участия в COP29.

Отметим, что сегодня в посольстве Пакистана в Азербайджане состоялось мероприятие в связи с Днем оккупации Джамму и Кашмира. В мероприятии приняли участие посол Пакистана в Азербайджане Гасим Мохиуддин, представители посольства, проживающие в Баку пакистанцы и представители СМИ.

Сначала был показан видеоролик о вторжении Индии 27 октября 1947 года, событиях 5 августа 2019 года. В своем выступлении Гасим Мохиуддин рассказал об истории Джамму и Кашмира, находящегося под незаконной оккупацией Индии. Он также выразил благодарность братскому азербайджанскому народу и правительству Азербайджана за постоянную поддержку, оказываемую населению Джамму и Кашмира.

Источник: АПА

в начало