новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Посол Израиля в Азербайджане Ронен Крауз высоко оценил темпы восстановления и строительства в Карабахе.
Как сообщает дипломат в своей публикации в социальной сети X, он совершил вторую поездку в регион и отметил, что прогресс строительного процесса в Карабахе просто невероятен.
«Мосты, железные дороги, дороги, туннели, деревни и города — всё быстро развивается. С нетерпением жду возможности увидеть этот прогресс во время моего следующего визита», — написал Крауз.
Посол подчеркнул, что работы по восстановлению освобожденных территорий ведутся с высокой скоростью и масштабом, вызывая восхищение у международных наблюдателей.
My second visit to Karabakh. The advancement of work and construction is just incredible. Bridges, Railways, Roads, Tunnels, Villages and cities. Can't wait to see the progress on my next visit. pic.twitter.com/8zQhgrEcoC
— Ronen Krausz (@AmbRonenKrausz) November 1, 2025
новости в тренде