АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Помощник президента и глава МИД Азербайджана провели брифинг - ВИДЕО

Помощник президента и глава МИД Азербайджана провели брифинг - ВИДЕО

A- A+

В Министерстве иностранных дел (МИД) Азербайджана в субботу состоялся брифинг, посвященный последней ситуации на фронте и итогам встречи между главами МИД Азербайджана, России и Армении.

В нем приняли участие помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев и министр иностранных дел Джейхун Байрамов.

15:05

В Министерстве иностранных дел (МИД) Азербайджана в субботу проходит брифинг, посвященный последней ситуации на фронте и итогам встречи между главами МИД Азербайджана, России и Армении.

В нем принимают участие помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Хикмет Гаджиев и министр иностранных дел Джейхун Байрамов.

в начало