новости в тренде
Грузия видит ощутимые результаты стратегического партнерства и тесной дружбы с Азербайджаном.
Об этом министр иностранных дел страны Мака Бочоришвили написала в соцсети Х по итогам визита своего азербайджанского коллеги Джейхуна Байрамова в Тбилиси.
«Для меня было честью принимать главу МИД Азербайджана в Грузии. Стратегическое партнерство и тесная дружба между Баку и Тбилиси уже дают ощутимые результаты. Наша твердая приверженность делу будет способствовать дальнейшему укреплению региональной стабильности, процветанию и взаимосвязанности», – написала М.Бочоришвили.
Напомним, что мнистр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов вчера находился с официальным визитом в Тбилиси. Наряду с грузинской коллегой, он провел переговоры с президентом страны Михаилом Кавелашвили, премьер-министром Ираклием Кобахидзе и спикером парламента Шалвой Папуашвили.
It was an honor to host 🇦🇿 FM @Bayramov_Jeyhun in Tbilisi. The strategic #partnership and close #friendship between 🇬🇪 and 🇦🇿 are already delivering tangible results. Our strong commitment will further enhance regional #stability, #prosperity & #connectivity. https://t.co/w9mEOngA1M
новости в тренде