АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Лукашенко заявил, что Беларуси в 2020 году «помог Бог»
  1. Главная страница
  2. Политика
  3. Лукашенко заявил, что Беларуси в 2020 году «помог Бог»

Лукашенко заявил, что Беларуси в 2020 году «помог Бог»

A- A+

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что стране в 2020 году «помог Бог», в противном случае в республике при содействии оппозиции стояли бы войска Североатлантического альянса.

Об этом сообщает «БелТА».

«Бог нам помог в 2020 году. Если бы мы тогда не выстояли, здесь была бы война. Оппозиция сюда затащила бы войска НАТО», — сказал он.

Лукашенко считает, что текущая ситуация сложнее и опаснее, поэтому необходимо действовать аккуратно, а лишний неверный шаг может привести к провалу.

До этого Лукашенко заявил, что в Беларуси не пройдет ни один из вариантов свержения власти.

Он также подчеркнул, что белорусские власти не собираются «будоражить общество» сообщениями об угрозах стране. При этом Лукашенко отметил, что Беларусь всегда будет едина с Россией, что позволит противостоять любому противнику.

в начало