АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси
  • Фото
  • Видео

Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси

A- A+

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с делегацией во главе с министром по чрезвычайным ситуациям Беларуси генерал-майором внутренней службы Вадимом Синявским, находящимся с официальным визитом в Азербайджане.

Об этом сообщили в министерстве.

На встрече в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров подчеркнул, что ведомства двух стран тесно сотрудничают по вопросам гражданской обороны, обмениваются опытом в области предотвращения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, а также в сфере подготовки кадров.

Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Вадим Синявский также выразил удовлетворение уровнем развития сотрудничества.

Затем гости ознакомились с деятельностью мультимедийного центра Управления по связям с общественностью МЧС. В рамках визита белорусская делегация посетила Академию Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси Media.az - Новости Азербайджана - Кямаледдин Гейдаров встретился с главой МЧС Беларуси

в начало