АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Ростовской области России потушен пожар на складе с горюче-смазочными материалами
  • Видео

В Ростовской области России потушен пожар на складе с горюче-смазочными материалами

A- A+

Сотрудники пожарной охраны добились локализации огня на складе горюче-смазочных материалов, расположенном в Мясниковском районе Ростовской области России.

Об этом «Интерфакс» рассказали в пресс-службе Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям по региону.

«Локализация на площади 3 000 кв. м. достигнута в 12:30 по московскому времени (13:30 по Баку)», - уточнил представитель ведомства.

Группировка сил и средств, направленных к месту происшествия, была усилена - в тушении задействованы около 90 специалистов и 29 единиц спецтехники.

Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

13:50

Пожарные тушат возгорание на складе с горюче-смазочными материалами в Ростовской области России на площади 1 000 кв. м., существует угроза распространения огня.

Об этом сообщили в Главном управлении Министерства чрезвычайных ситуации РФ.

В тушении задействованы 60 человек и 17 единиц техники.

в начало