АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Telegram заработал после масштабного сбоя
  • Обновлено
  • Фото

Telegram заработал после масштабного сбоя

A- A+

Мессенджер Telegram, в котором в субботу вечером фиксировался масштабный сбой, вновь заработал.

Проблемы в работе приложения начали отмечаться в районе 22:30 – 24:00 по бакинскому времени, после чего сообщения перестали отправляться, а чаты не обновлялись.

О проблемах сообщали пользователи из разных стран мира, в том числе проблемы с работой приложения отмечались в США и странах Европы.

23:15

В Азербайджане наблюдаются сбои в работе мессенджера Telegram.

Судя по данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, сбои носят глобальный характер.

Согласно информации портала, проблемы в работе Telegram наблюдаются в США, России, Ираке, Латвии, Узбекистане, Казахстане и других странах.

На 23:05 по бакинскому времени ни десктопная, ни мобильная версии не могут прогрузить актуальные сообщения - ни в каналах, ни в группах, ни в личных переписках.

Media.az - Новости Азербайджана - В работе Telegram наблюдаются сбои Media.az - Новости Азербайджана - В работе Telegram наблюдаются сбои

в начало