новости в тренде
Пользователи по всему миру сообщили о сбоях в работе спутникового интернета Starlink от компании SpaceX.
Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.
Больше всего жалоб поступает из США. О неполадках также активно сообщают в Великобритании, Германии, Канаде и Мексике.
В основном пользователи пишут, что у них возникла проблема с доступом в интернет. Часть пользователей жалуется, что терминалы Starlink у них не работают вообще, а некоторые отмечают плохой прием сигнала. Аналогичных сообщений от азербайджанских пользователей не зафиксировано.
Напомним, что Starlink заработал в Азербайджане 29 марта.
новости в тренде