новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Киеве по инициативе председателя общественной организации «Аналитико-информационная платформа» Гулу Ибрагимова по случаю славной победы Азербайджана в 44-дневной Отечественной войне и 8 ноября - Дня Победы установлен билборд с изображением карт Украины и Азербайджана.
Как сообщает Report, на билборде размещены лозунги «8 ноября - славный День Победы Азербайджана», «Карабах - это Азербайджан», «Крым и Донбасс – Украина» на украинском языке, а также изображения «Железного кулака» и уникального цветка Хары-бюльбюль.
Билборд размещен сроком на 15 дней, с 1 по 15 ноября.
«Поздравляю наш народ с великим историческим Днем Победы. Это - историческая победа всего азербайджанского народа под руководством Верховного главнокомандующего победившей азербайджанской армии, президента Ильхама Алиева. Эта победа еще раз доказала всему миру, насколько сильным, стойким и воинственным является азербайджанский народ», - сказал Ибрагимов в заявлении для местных СМИ.
новости в тренде