АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Киеве снаряд прилетел во двор жилого дома, есть пострадавшие - ВИДЕО

В Киеве снаряд прилетел во двор жилого дома, есть пострадавшие - ВИДЕО

A- A+

В Киеве в результате попадания обломков снаряда возник пожар в жилом доме.

По данным «Украинской Правды», об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

20 марта днем ​​в службу спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме Святошинского района украинской столицы. На место происшествия немедленно прибыли пожарные. Было установлено, что в результате попадания обломков снаряда произошло возгорание на балконе 4-го этажа 10-этажного жилого дома и 2-х частных автомобилей.

В настоящее время возгорание ликвидировано. Производится эвакуация жителей из здания. Информация о пострадавших уточняется.

Мэр города Виталий Кличко отмечает, что снаряд попал во двор рядом с десятиэтажным жилым домом. Дом поврежден, сгорели машины во дворе. На данный момент – погибших нет, но 5 человек пострадали. Двое из них были госпитализированы. На месте работают медики и спасатели.

в начало