новости в тренде
В соцсетях распространяется информация о том, что стример Адин Росс якобы приобрел за $350 тыс. ранний билд GTA 6 у хакерской группы CyberLeek, ранее связанной с публикацией слитых материалов игры.
Об этом сообщает Shazoo.
По утверждениям пользователей соцсетей, Росс уже получил копию и может продемонстрировать ее прохождение или рассказать о ней во время будущего стрима на Kick. Однако подтверждений сделки пока нет. В открытом доступе не появлялись запись трансляции, соответствующий клип или заявление самого стримера о покупке.
Источником слуха стал аккаунт @Kick_Champ в X. Опубликованную им информацию начали распространять другие пользователи, но независимых подтверждений сделки на данный момент нет.
При этом интерес аудитории к версии о покупке связан с прежними заявлениями Росса. Стример уже говорил о готовности заплатить крупную сумму за ранний доступ к GTA 6, а также обсуждал создание масштабного RP-сервера на основе игры и возможные многомиллионные вложения в проект.
новости в тренде