новости в тренде
Мужчина, устроивший стрельбу в Киеве, ликвидирован в ходе спецоперации по его задержанию.
Об этом сообщил глава МВД Украины Игорь Клименко.
Отмечается, что преступником оказался Дмитрий Васильченков, 1968 года рождения.
По словам министра, преступник был ликвидирован в ходе штурма супермакета, в котором стрелок забаррикадировался вместе с заложниками.
По предварительным данным, в результате стрельбы погибли два человека, 10 были госпитализированы с различными ранениями.
19:22
В Голосеевском районе Киева (Украина) произошла стрельба, в результате которой погибли люди и пострадал ребенок. Спецоперация по задержанию стрелка продолжается.
Среди раненых в Голосеевском районе Киева ребенок, известно о нескольких погибших. Об этом в Telegram сообщил киевский городской голова Виталий Кличко, пишет УНН.
«Среди раненых на улице в Голосеевском районе - ребенок. Его медики транспортируют в больницу. Взрослых раненых осматривают, оказывают помощь на месте», - написал Кличко.
По его словам, спецоперация по задержанию мужчины, устроившего стрельбу и сейчас находящегося в помещении супермаркета, продолжается.
По предварительной информации, в супермаркете тоже раздаются выстрелы.
В результате стрельбы есть раненые и несколько погибших.
новости в тренде