АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
США вводит режим повышенной безопасности для дипломатов в Израиле

США вводит режим повышенной безопасности для дипломатов в Израиле

A- A+

Посольство США в Израиле просит всех сотрудников и членов их семей не покидать место дислокации до дальнейшего уведомления.

Об этом сообщает The Times of Israel.

Диппредставительство издало директиву всем служащим и членам их семей оставаться на местах дислокации до дальнейшего уведомления.

«Граждане США в Израиле также должны определить местонахождение ближайшего убежища и помнить, что ракетные, беспилотные удары и другие угрозы безопасности происходят без предупреждения», - говорится в директиве.

Ранее сотрудникам посольства была дана рекомендация не выезжать за пределы Тель-Авива, Иерусалима и Беэр-Шевы.

в начало