АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
США допускают проведение в скором времени встречи Путина и Зеленского - СМИ

США допускают проведение в скором времени встречи Путина и Зеленского - СМИ

A- A+

Вашингтонская администрация считает, что в скором времени может состояться встреча президента России Владимира Путина и президента Украины Володимира Зеленского. С таким утверждением выступил портал Axios со ссылкой на представителя администрации президента США Дональда Трампа.

«Мы очень близки к встрече между Путиным и Зеленским», - сказал собеседник Axios, добавив, что перед этим должны быть организованы дополнительные трехсторонние переговоры.

«Мы думаем, что мы недалеко от этого. Если мы продолжим движение нынешним курсом, то придем к этому», - полагает он.

Как отмечает портал, в американской администрации считают, что трехсторонние переговоры представителей России, США и Украины в Абу-Даби (ОАЭ) прошли «настолько хорошо, насколько [в Вашингтоне] могли себе представить».

в начало