новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Специалисты не обнаружили угроз при осмотре Останкинской телебашни в столице России Москве после анонимного сообщения о минировании.
Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе телебашни.
«Обследование завершено. Угроз не обнаружено», - говорится в информации.
Ранее в экстренных службах заявили, что поступило анонимное сообщение с угрозой взрыва Останкинской телебашни. Все посетители были эвакуированы. На месте работали оперативные службы, в том числе кинологи.
23:10
Посетителей Останкинской телебашни в Москве эвакуировали из-за поступившего сообщения с угрозой взрыва.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
«В настоящее время в целях безопасности все посетители Останкинской башни эвакуированы», - говорится в сообщении.
На месте находятся сотрудники оперативных служб и кинологи.
В феврале прошлого года об угрозе взрыва в телецентре «Останкино» и Останкинской башне сообщалось дважды: 8 и 27 февраля. В оба эти раза сообщения о минировании не подтвердились.
новости в тренде