АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пашинян переселяется в особняк Саргсяна

Пашинян переселяется в особняк Саргсяна

A- A+

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что в субботу переедет в предусмотренный для главы правительства государственный особняк.

Об этом Media.Az сообщает со ссылкой на РИА Новости.

«Завтра я с семьей перееду в государственный особняк, так как это предусмотрено законом», — сказал Пашинян в видеообращении, размещенном на своей странице в Facebook.

Он добавил, что сейчас в комплексе правительственных зданий проживают бывший президент страны Серж Саргсян и глава высшего судебного совета, экс-председатель Конституционного суда Гагик Арутюнян.

«Саргсян скоро переедет. Ему будет предложен другой особняк. А что касается Гагика Арутюняна, юристы должны изучить насколько соответствует законодательству его проживание там», — отметил Пашинян. Он добавил, что покажет в прямом эфире особняк, чтобы граждане знали, за что платят налоги.

Media.Az

в начало