АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
Пашинян назвал Саргсяна и Кочаряна полумертвыми
  1. Главная страница
  2. Мир
  3. Пашинян назвал Саргсяна и Кочаряна полумертвыми

Пашинян назвал Саргсяна и Кочаряна полумертвыми

A- A+

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Facebook назвал «полумертвыми» бывших президентов РА Сержа Саргсяна и Роберта Кочаряна.

Как сообщает российское издание NEWS.ru, таким образом он вмешался в их публичное обсуждение о том, кто виноват в приходе к власти Пашиняна в 2018 году.

«Два полумертвых лица спорят со своим окружением о том, кто привел меня к власти, требуя друг от друга сказать правду. Скажите, кто привел к власти этих избирательных мошенников-узурпаторов?» - написал Пашинян.

Ранее лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян заявил, что у Никола Пашиняна фактически нет легитимности, его поддерживают максимум 11% граждан страны. По его словам, нынешний глава правительства проиграет следующие парламентские выборы, которые состоятся в 2026 году.

в начало