Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Facebook назвал «полумертвыми» бывших президентов РА Сержа Саргсяна и Роберта Кочаряна.
Как сообщает российское издание NEWS.ru, таким образом он вмешался в их публичное обсуждение о том, кто виноват в приходе к власти Пашиняна в 2018 году.
«Два полумертвых лица спорят со своим окружением о том, кто привел меня к власти, требуя друг от друга сказать правду. Скажите, кто привел к власти этих избирательных мошенников-узурпаторов?» - написал Пашинян.
Ранее лидер движения «Мать Армения» Андраник Теванян заявил, что у Никола Пашиняна фактически нет легитимности, его поддерживают максимум 11% граждан страны. По его словам, нынешний глава правительства проиграет следующие парламентские выборы, которые состоятся в 2026 году.