новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Начальник центрального штаба иранских войск «Хатам-аль-Анбия» генерал-лейтенант Али Абдоллахи провел встречу с командующим Вооруженными силами Пакистана Асимом Муниром, поблагодарив за поддержку во время конфликта с США и Израилем.
Об этом сообщило агентство IRIB.
Абдоллахи выразил уверенность, что агрессия США и Израиля «была обусловлена ошибкой в расчетах относительно стойкости народа и обороноспособности Вооруженных сил» Ирана. Он подчеркнул, что ВС исламской республики готовы к «всесторонней обороне» в случае нового нападения.
Ранее телеканал Al Jazeera сообщал, что Мунир в рамках посреднических усилий по урегулированию американо-иранского конфликта и организации нового этапа переговоров отправится в США после завершения визита в Тегеран.
новости в тренде