новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Индийская армия вывесила белый флаг на комплексе Чора на линии контроля в Кашмире.
Об этом сообщает газета Daily Pakistan со ссылкой на источники в силах безопасности.
Согласно информации, пакистанская армия нанесла серьезный ущерб вражеским постам на линии контроля, в результате чего индийская армия вывесила белый флаг на посту комплекса Чора.
Напомним, что ВВС Индии нанесли серию ударов по гражданской инфраструктуре Пакистана. В результате атаки погибли по меньшей мере восемь человек, еще 35 получили ранения.
Пакистанская сторона заявила о мерах в ответ на индийскую агрессию. По данным СМИ, ВВС Пакистана сбили пять индийских истребителей.
04:05
Число погибших в результате ракетных ударов Индии по гражданской инфраструктуре в Пакистане возросло до восьми, в числе жертв трехлетняя девочка.
Как передает Pakistan Daily, об этом заявил гендиректор ISPR Ахмед Шариф Чаудхри.
По его словам, из-за индийской военной агрессии пострадали 35 человек.
Генерал добавил, что ВВС Индии нанесли 24 удара по шести объектам на территории Пакистана.
02:45
Число погибших после ударов Индии по объектам в Пакистане увеличилось до трех.
Как передает «РИА Новости», об этом заявил глава Минобороны Пакистана Хаваджа Асиф.
Ранее телеканал Geo сообщал со ссылкой на гендиректора Управления по связям с общественностью армии Пакистана, что в результате атаки Индии минимум два человека погибли и 12 пострадали.
01:26
По меньшей мере два человека погибли в результате ракетных ударов Индии по гражданской инфраструктуре в Пакистане.
Как передает Geo TV, об этом заявили в Межведомственном управлении по связям с общественностью (ISPR), выполняющем функции пресс-службы пакистанской армии.
Согласно информации, два мирных жителя погибли в результате удара по городу Котли, еще 12 человек пострадали.
00:59
В результате атаки индийской армии погиб пакистанский ребенок, а двое взрослых - мужчина и женщина - получили тяжелые ранения.
Как передают пакистанские СМИ, об этом заявил гендиректор Межведомственного управления по связям с общественностью (ISPR) генерал-лейтенант Ахмед Шариф Чаудхри.
«Трусливый враг нанес ракетные удары по трем городам Пакистана. Целями стали Бахавалпур в Пенджабе, а также два города в Азад Кашмире - Котли и Музаффарабад», - заявил он.
Генерал добавил, что пакистанские ВВС немедленно отреагировали на угрозу, подразделения ПВО активировали свои системы и не позволили индийским самолетам проникнуть вглубь воздушного пространства страны.
«Вероломное нападение Индии не останется без ответа», - подчеркнул он.
00:35
Индия нанесла ракетные удары по трем городам Пакистана.
Об этом передает Clash Report. Согласно информации, нанесены ракетные удары в Бахвалпуре, Котли и Музаффарабаде.
В то же время пакистанские источники подтверждают ракетные удары по трем точкам на своей территории и сообщают о перебоях с электроснабжением в Кашмире. Представитель Пакистана назвал действия Индии неспровоцированной агрессией и пообещал ответные меры.
Некоторые СМИ сообщают, что Индия применила баллистические ракеты класса «земля-земля».
Отмечается также, что ПВО Пакистана сбила индийский истребитель в небе над линией соприкосновения. По всей границе слышны перестрелки и разрывы снарядов. В общей сложности атаке подверглись девять объектов.
00:22
Индия наносит удары по Пакистану.
По сообщениям местных СМИ, индийские вооруженные силы наносят ракетные удары по целям в приграничном районе Кашмира. Пакистанские силы ПВО утверждают, что сбили индийский истребитель в воздушном пространстве над линией соприкосновения.
новости в тренде