АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Грузия готовится к экспорту марихуаны

Грузия готовится к экспорту марихуаны

A- A+

В министерстве внутренних дел Грузии заявляют, что правительство рассматривает вопрос выращивания-производства марихуаны в целях экспорта для медицинского и косметического назначения, передает Media.Az со ссылкой на грузинские СМИ.

Как отмечается в информации МВД, законодательные поправки в связи с марихуаной, инициированные правительством, предусматривают жесткие ограничения на сбыт марихуаны.

«Кроме того, министерство внутренних дел подготовило проект, который сажает употребление марихуаны в жесткие правовые рамки, и ограничивает употребление марихуаны в определенных местах.

Кроме того, правительство рассматривает вопрос выращивания-производства марихуаны в целях экспорта для медицинского и косметического назначения. В любом случае, сбыт марихуаны внутри страны остается уголовно наказуемым», — отмечается в информации МВД.

Media.Az

в начало