АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Глобальный сбой Starlink оставил без связи более 40 тысяч американцев

Глобальный сбой Starlink оставил без связи более 40 тысяч американцев

A- A+

Более 40 тысяч пользователей из США пожаловались на неполадки в работе спутниковой системы связи Starlink, следует из отчета сервиса Downdetector.

По его данным, 60% людей, сообщивших о неполадках, отмечают сбои в работе интернета, 39% жалуются на полное отключение связи, 1% - на подключение к сети.

Помимо США перебои в работе Starlink зафиксированы в Украине, Италии, Польше и других странах. Компания Starlink на официальном сайте также сообщила о перебое в работе оборудования.

в начало