АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Главы мировых разведок провели тайную встречу в Сингапуре

Главы мировых разведок провели тайную встречу в Сингапуре

A- A+

Представители руководства разведывательных агентств примерно двадцати стран мира провели тайную встречу в Сингапуре. Она состоялась на текущей неделе.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на неназванные источники. По имеющимся данным, на мероприятии в том числе присутствовали директор Национальной разведки США Эврил Хейнс и директор исследовательского и аналитического отдела разведки Индии Самант Гоэль.

«Встреча является важным элементом международной теневой повестки дня», - отметил собеседник агентства.

Он также указал на то, что подобные мероприятия помогают глубже понять намерения сторон и результат, к которому они стремятся.

По информации источников, встречи организует правительство Сингапура, они проводятся уже несколько лет параллельно с конференцией «Диалог Шангри-Ла». При этом ранее о таких встречах не было известно.

Источник: News.Ru

в начало