АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Дональд Трамп заявил об отсутствии контактов с Ираном после ударов по ядерным объектам
  • Фото

Дональд Трамп заявил об отсутствии контактов с Ираном после ударов по ядерным объектам

A- A+

Президент США Дональд Трамп заявил, что не контактировал с иранской стороной с тех пор, как Соединенные Штаты нанесли удары по его ядерным объектам.

Об этом он написал в соцсети Truth Social.

«В отличие от Обамы (экс-президент США Барак Обама - ред.), который заплатил им миллиарды долларов в рамках глупого соглашения «Путь к ядерному оружию», срок действия которого теперь истек! (имеется в виду Совместного всеобъемлющего плана действий - ред.). И я даже не разговаривал с Тегераном с тех пор, как США нанесли удары по его ядерным объектам. Мы полностью уничтожили их ядерные объекты», - написал американский лидер.

в начало