АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших
  • Фото

Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших

A- A+

В ходе праздничных мероприятий в Испании, посвященных победе национальной сборной на чемпионате мира по футболу, пострадали более 80 человек, двое погибли.

Об этом сообщает агентство EFE.

Одним из погибших стал 13-летний подросток.

По данным агентства, силовыми структурами задержаны не менее 12 человек, в том числе семеро в Мадриде.

Действия полиции по разгону болельщиков привели к столкновениям: в сотрудников правоохранительных органов летели бутылки и другие предметы, на что полиция ответила применением резиновых пуль и слезоточивого газа.

Напомним, что финальный матч ЧМ-2026 между сборными Аргентины и Испании состоялся в Ист-Ратерфорде (США) 19 июля. Победу в дополнительное время со счетом 1:0 одержали испанцы.

Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших Media.az - Новости Азербайджана - Беспорядки в Испании после победы на ЧМ: двое погибших, более 80 пострадавших

в начало