АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Азербайджанские собаки-спасатели Джуна и Луна привлечены к активному поиску выживших в Турции - ФОТО

Азербайджанские собаки-спасатели Джуна и Луна привлечены к активному поиску выживших в Турции - ФОТО

A- A+

Азербайджанские спасатели вместе со специально обученными собаками продолжают поиски оставшихся под завалами людей в результате землетрясения в турецком городе Кахраманмараш.

Об этом Anadolu.

Поисково-спасательные мероприятия продолжаются в районе Оникишубат Кахраманмараша. Собаки-спасатели Джуна и Луна привлечены к активному поиску выживших.

Отметим, что в результате землетрясения, произошедшего утром 6 февраля в Турции, погибли 3 432 человека, 21 103 получили ранения, в результате стихийного бедствия разрушены 5 775 зданий.

Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджанские собаки-спасатели Джуна и Луна привлечены к активному поиску выживших в Турции - ФОТО Media.az - Новости Азербайджана - Азербайджанские собаки-спасатели Джуна и Луна привлечены к активному поиску выживших в Турции - ФОТО

в начало