АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Сборная Азербайджана одержала вторую победу в отборе на Евро

Сборная Азербайджана одержала вторую победу в отборе на Евро

A- A+

Мужская сборная Азербайджана по волейболу одержала вторую победу в отборочном цикле чемпионата Европы.

Как передает Media.Az, во втором туре группового этапа отборочного цикла азербайджанские волейболистки в гостях переиграли команду Люксембурга со счетом 3:2.

Заметим, что наша команда выиграла два первых сета со счетом 30:28, 25:23, но затем проиграла две партии подряд - 23:25, 20:25. В решающей же пятой партии сборная Азербайджана вырвала победу со счетом 15:11.

В другом матче группы G сборная Греции на выезде обыграла Швецию со счетом 3:0. После двух туров сборная Азербайджана набрала 4 очка и занимает второе место в группе. Лидируют греки, в активе которых 6 очков, команды Швеции и Люксембурга не набрали очков.

Следующий матч в рамках отборочного цикла наша командапроведет 22 августа в гостях против сборной Греции.
Теймур Тушиев
Media.Az

в начало