АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
«Сабах» объявил об уходе нигерийского нападающего

«Сабах» объявил об уходе нигерийского нападающего

A- A+

«Сабах» расторг контракт с футболистом Джессе Секидикой.

Как сообщает клуб, контракт нигерийского нападающего истек по окончанию сезона, и стороны приняли решение не продлевать соглашение.

Джессе Секидика является одним из футболистов, сыгравших важную роль в истории «Сабаха». В составе «сов» он один раз стал чемпионом Азербайджана и дважды - обладателем Кубка страны.

За свою карьеру в бакинском клубе нигериец провёл 107 матчей, в которых записал на свой счет 21 гол и 18 результативных передач.

в начало