АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
ПСЖ начал переговоры с представителями Роналду
  1. Главная страница
  2. Спорт
  3. ПСЖ начал переговоры с представителями Роналду

ПСЖ начал переговоры с представителями Роналду

A- A+

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в чемпионате Франции, пишет sports.ru со ссылкой на As.

ПСЖ начал переговоры с представителями 36-летнего форварда, который может покинуть туринский клуб в межсезонье.

Руководство «бьянконери» готово обсудить трансфер португальца. Вернувшийся в команду тренер Массимилиано Аллегри не рассчитывает на него.

В ПСЖ полагают, что подписание Криштиану позволит клубу сгладить возможную потерю Килиана Мбаппе, который пока не продлил контракт, как со спортивной точки зрения, так и с медийной.

Более того, Роналду сотрудничает с компанией Nike, которая также является техническом спонсором «Пари Сен-Жермен». Трансфер пойдет на пользу всем трем сторонам.

«Юве» попросит за Роналду 25-30 млн евро. Однако возможен вариант обмена на нападающего парижан Мауро Икарди.

в начало