АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Португальское издание: в составе «Карабаха» много знакомых лиц

Португальское издание: в составе «Карабаха» много знакомых лиц

A- A+

Португальское издание выпустило статью о предстоящем матче «Карабаха» с «Брагой» на стадии плей-офф Лиги Европы.

Так издание ojogo.pt пишет, что ведущие футболисты чемпиона Азербайджана играли в свое время за различные португальские футбольные клубы.

«Команда под руководством Гурбана Гурбанова на данный момент является лидером чемпионата Азербайджана, а в группе H группового этапа Лиги Европы они заняли второе место. Большинство игроков «Карабаха» выступали в Португалии.

Матеус Сильва носил форму «Фейренсе» и «Морейренсе», Кевин Медина - «Визеу» и «Чавеша», Леандро Андраде - «Ольяненсе», Патрик Андраде - «Морейренсе» и «Фамаликау», Хулио Ромао выступал в «Санта-Кларе», Ричард Алмейда - в «Жиль Висенте», Олавио Жуниньо - в «Эшториле» и «Чавеше», а Хамиду Кейта - в «Санта-Кларе». Поэтому их можно считать для нас знакомыми лицами», - отмечает издание.

В статье также говорится, что «Брага» ни разу не играла против азербайджанских клубов.

Отметим, что свою первую игру «Карабах» проведет против «Браги» на выезде. Матч состоится 15 февраля 2024 года. Ответный матч состоится в Баку через неделю - 22 февраля 2024 года.

Источник: İdman.biz

в начало