АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Нариман Ахундзаде прокомментировал переход в «Коламбус Крю»

Нариман Ахундзаде прокомментировал переход в «Коламбус Крю»

A- A+

Нападающий сборной Азербайджана Нариман Ахундзаде прокомментировал переход в клуб MLS «Коламбус Крю».

В своем первом интервью изданию Report, 21-летний футболист объяснил причины после перехода в новую команду.

«MLS казалась мне интересным вариантом, и в итоге я решил перейти в «Коламбус Крю». Быть вдали от родины всегда сложно - будь то США или любая другая страна. Но это часть футбольной жизни. Постараюсь доказать, что сделал правильный выбор, даже если процесс адаптации займет время», - сказал Н.Ахундзаде.

Футболист также поделился первыми впечатлениями после прибытия в США.

«Я в Америке уже два дня. Вчера провел первую тренировку, и в команде меня приняли даже теплее, чем я ожидал. Теперь с нетерпением жду своего дебюта за «Коламбус Крю»», - отметил форвард.

Напомним, что соглашение Н.Ахундзаде с Columbus Crew рассчитано до лета 2029 года. Американский клуб выплатит «Карабаху» за футболиста чуть более 1 млн евро.

в начало