Испания громит Хорватию в матче первого тура чемпионата Европы
  3. Испания громит Хорватию в матче первого тура чемпионата Европы
  • Обновлено
  • Видео

A A

Состоялся матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024, в котором встречались Испания и Хорватия, выступающие в группе В. Команды играли на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. В качестве главного арбитра встречи выступил Майкл Оливер. Испания одержала победу со счетом 3:0.

На 29-й минуте нападающий Альваро Мората вывел сборную Испании вперед. На 32-й минуте полузащитник Фабиан Руис удвоил преимущество испанцев. На 45+2-й минуте защитник Даниэль Карвахаль с передачи Ламина Ямаля забил третий мяч своей команды.

20:00

Начался очередной матч 1-го тура группового этапа Евро-2024, где в квартете B встречаются сборные Испании и Хорватии. Игра пройдет на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. В качестве главного арбитра встречи выступает Майкл Оливер.