Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович заявил, что ему трудно выбрать лучшего игрока между футболистом «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и форвардом «Пари Сен-Жермен» Лионелем Месси. Слова Ибрагимовича передает Football Italia.
«Сложно выбрать, оба они очень сильные игроки. Но если нужно выбрать, то я выбираю Месси. Я играл вместе с ним, и все, что он делает на поле – это прирожденное, а не натренированное», – сказал Златан.
Напомним, 29 ноября Лионель Месси получил свой седьмой в карьере «Золотой мяч». Вторым в голосовании за звание лучшего футболиста стал польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, третьим — полузащитник лондонского «Челси» и сборной Италии Жоржиньо.