Евро-2024: завершились матчи последнего тура в группе Е
  3. Евро-2024: завершились матчи последнего тура в группе Е
  • Обновлено
  • Видео

A A

Завершился матч между сборными Словакии и Румынии. Команды играли на стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт). Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Даниэль Зиберт. Матч закончился со счетом 1:1.

На 24-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда, забив головой после навеса хавбека Юрая Куцки. На 37-й минуте сравнял счет в матче румынский полузащитник Рэзван Марин, реализовав пенальти, назначенный за фол на его соотечественнике Янисе Хаджи, — 1:1.

Также на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» (Штутгарт) подошел к концу матч между сборными Украины и Бельгии. Игру обслуживал арбитр Энтони Тейлор из Англии. Матч завершился со счетом 0:0.

20:00

На стадионе «Дойче Банк Парк» (Франкфурт) начался матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Словакии и Румынии. Встречу обслуживает бригада арбитров, которую возглавляет Даниэль Зиберт.

Стартовые составы команд:

Словакия: Дубравка, Пекарик, Вавро, Шкриньяр, Ганцко, Куцка, Лоботка, Дуда, Шранц, Гараслин, Стрелец.

Румыния: Ницэ, Рациу, Дрэгушин, Буркэ, Банку, М. Марин, Р. Марин, Станчу, Дрэгуш, Коман.

В другом матче на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» (Штутгарт) встречаются сборные Украины и Бельгии.

Украина: Трубин, Забарный, Сваток, Матвиенко, Тымчик, Миколенко, Бражко, Шапаренко, Судаков, Яремчук, Довбик.

Бельгия: Кастельс, Вертонген, Фас, Теате, Кастань, Де Брёйне, Онана, Тилеманс, Доку, Лукаку, Троссард.